Состоялся судебный процесс по иску на взыскание 10 000 рублей за электроэнергию, поданный моей сестрой. Я готова оспорить решение.
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра подала иск в суд по взыскании с меня в её пользу 10 000 за электроэнергию. Я не согласна, т. к. там много разных неточностей. Хочу подать возражение. Суд 21 ноября в 10.30 утра.

Ответы на вопрос (10):

Если есть много неточностей, требования истца недостаточно обоснованы, то подавайте возражения согласно ст.35 ГПК РФ на заявленные исковые требования. Такое право Вам гарантировано. Нужно внимательно ознакомиться с иском и по пунктам высказать возражения в письменной форме. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Здравствуйте, это ваше право согласно статьи 35 гпк РФ. Если требуется помощь, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение согласно ст. 149 ГПК РФ.