Возможна ли замена реального срока на условный по апелляции в случае осуждения супруга по двум разным статьям?

• г. Москва

Супруг условно осужден по статья 228 часть 2, по май 2019. Исправно отмечается, вчера был осуждён по статье 158 ч. 2. Вынесен приговор 3,5 года колонии общего режима. Ущерб возмещен полностью до суда, потерпевший в заявлении указал что присутствовать на суде не сможет, претензий по выплате не имеет, решение на усмотрение суда. На иждивении ребенок 6 лет, у меня доход минимальный, работаю неполный рабочий день, собраны все положительные характеристики-с работы, по месту жительства, сотрудничал со следствием, была явка с повинной. Суд был в особом порядке. Есть ли вероятность замены реального срока на условный, по апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вероятность есть. На обжалование приговора у Вашего супруга есть 10 суток с момента получения приговора на руки. Не пропустите сроки! Для грамотной подготовки апелляционной жалобы и дальнейшего представления в суде подключайте адвоката.

Здравствуйте.

Практически нет.