Может нам обратиться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Значит нет смысла вообще ни согласовывать, ни ставить, даже если собственник который против, готов дать расписку, что отказывается. Может нам обратиться в суд? Что в таком случае можно сделать? Есть ли выход?

Ответы на вопрос (2):

Он может отказаться от пользования и оплаты установки, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен дать согласие на установку и согласование проекта.