Можно ли пересечь границу с России в Украину из Крыма если в Украинском паспорте не вклеена фото в 25 лет?

• г. Симферополь

Можно ли пересечь раницу с России в Украину если в Украинском паспорте не вклеена фото в 25 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Здравствуйте! Такой паспорт считается недействительным и скорее всего в отношении данного гражданина будет наложен запрет на въезд в РФ.