Если я в данный момент нахожусь под административным надзором, могут ли дать реальный срок по ст.316 ук.рф? Ранее судим.

• г. Владивосток

Если я в данный момент нахожусь под административным надзором, могут ли дать реальный срок по ст.316 ук.рф? Ранее судим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не просто могут, а непременно дадут.

Как показывает практика, за совершение данного преступления, с учетом нахождения Вас под административным надзором, судом по итогам рассмотрения материалов уголовного дела может быть вынесен обвинительный приговор с определением в отношении Вас уголовного наказания в виде лишения свободы.