Как получить дубликат удостоверения ветерану боевых действий, проживающему в Санкт-Петербурге с пропиской в Ставропольском крае?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить дубликат удостоверения ветерану боевых действий? Ранее полученное удостоверение утеряно. Живет в СПб, а прописка Ставропольский край. Куда обращаться за восстановлением документа? Срочный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Елена, либо обратитесь в военкомат в Ставропольском крае либо в архив МО РФ. Скорее всего, проще будет обратиться в архив.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в военкомат по месту пребывания.