Как решить проблему с холодной водой утром, когда счетчик ГВС продолжает работать?

• г. Челябинск

Утром включаю ГВС из крана около 5 минут идет ХОЛОДНАЯ ВОДА, а после бежит ГОРЯЧАЯ! А СЧЕТЧИК ТО ГВС-КРУТИТЬСЯ! Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос на логику, 1 класс. ЖДАТЬ 5 минут! Сами на свой вопрос ответили.

Добрый день, пишите заявление в УК пусть приходят делают замер воды и пересчитывают стоимость за время пока не будет идти горячая вода, если откажутся то обращайтесь в Жилищную инспекцию. Вода должна быть 60 градусов, но никак не холодная идти.