Важные вопросы о сроке службы и пребывании на призывном пункте моего сына в армии

• г. Екатеринбург

Моего сына забрали в армию 15.11, сейчас он на призывом пункте ждёт "покупателя" у него категория Б 3 по здоровью. Присвоена.

Вопросы с какого момента начинается срок службы и как долго он может находится на призывом пункте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он сам скоро расскажет об этом.

С момента фактического призыва.