Продавец отказывается выходить на сделку при одобренной ипотеке - что делать, когда сроки подходят к концу?

• г. Иркутск

Я оформляю ипотеку подобрал квартиру банк ее одобрил. Нужно было выходить на сделку. Продавец отказываеться что теперь делать. Сроки кончаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если между Вами не заключен предварительный договор, то ничего не поделаете. Ну а если договор заключен, то можно в судебном порядке принудить к сделке.