Вопрос по оплате коммунальных услуг в арендной квартире - Кто должен платить за электроэнергию и водоснабжение?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, мы снимаем квартиру, в договоре обязанности арендодателя: оплачивать все ком платежи в период действия договора, за исключением счетов за электроэнергию и водоснабжение... арендатор обязан: оплачивать счета за потребление электроэнергии, водоснабжения... Должны ли мы платить за нас?!

Ответы на вопрос (1):

Должны, раз подписали договор с такими условиями.