Необходимо ли оформлять патент разрешение на работу для граждан Молдавии проживающих по ВНЖ на территории РФ при официальном трудоустройстве

• г. Нижневартовск

Я гражданка Молдавии. На территории РФ проживаю по Внж. Устраивают на работу. Пока испытательный срок. А потом при официальном трудоустройстве нужно ли мне оформлять патент разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С ВНЖ Вам ничего оформлять не нужно.