Имеет ли муж право собственности на новую квартиру.

• г. Самара

Бабушка умерла. Я получила в наследство половину квартиры. Сейчас собираемся продовать ее вместе со вторым наследником. На полученные деньги буду покупать квартиру. Имеет ли муж право собственности на новую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Купленная квартира попадёт в совместную собственность вас и вашего мужа.