Многодетной и малообеспеченной семье отказали в выплате пособия по уходу за ребенком - что делать?

• г. Краснодар

Вениамин Иванович! Я мама 4 детей, живу в Гулькевичском р-не., при рождении третьего ребенка в 2014 году я получала ежемесячную выплату 7024 р., пособия по уходу за ребенком 5153 р. В 2016 году стала получать ежемесячную выплату 9800 р и остальные выплаты. В сентябре этого года я родила четвертого ребенка оформила все документы, ежемесячная выплата понизилась до 6800, а по уходу за ребенком не платят! Статус нашей семьи-многодетная, малообеспеченная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. До рождения ребенка я работала неофициально. Какие ежемесячные выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы обращаетесь с какому то юристу конкретно. То пишите ему в личные сообщения.