Не получаю деньги за свою долю в двухкомнатной квартире - куда обратиться и что делать?

• г. Белгород

У меня 1\2 часть двух комнатной квартиры. Дядя сказал что отдаст мне деньги за мою часть, я как бы не против. Но деньги он мне не отдает. Как мне быть и куда обратиться? А одна вторая часть моя это я вступила в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса!

Оформляйте договор купли-продажи через МФЦ. И пусть рассчитывается с вами перед подписанием договора купли-продажи. Если не хочет-скажите дяде, что вы можете продать или подарить свою долю третьим лицам (цыганам, узбекам и т.д.)