Проблемы с канализацией и ограничение коммунальных услуг - Куда обратиться в СПб без решения суда?

• г. Санкт-Петербург

В квартире поставили заглушку в канализацию 5 дней назад, вода стоит в ванной и на кухне в раковинах. В квартире сильный запах... денег что б заплатить за ком. услуги. Нет.куда обращаться за помощью? Спб имеют ли право ограничивать комуннальные услуги/канализация/без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Это самоуправство вашей УО! Правила предоставления КУ гражданам ЗАПРЕЩАЮТ при любых условиях отключать в жилых помещениях ХВС, канализацию (водоотведение) и итеплоснабжение.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, Госжилинспекцию и Прокуратуру.

P.S.Но, надо и оплачивать КУ!