Как расторгнуть договор и вернуть деньги за установленный некачественный шкаф купе?

• г. Омск

Заказали шкаф купе, поставили, везде зазоры весь кривой, размер не тот который должен быть, переделывать отказываются. Как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, пишите претензию. Обязаны ответить в течение 10 дней. В случае отказа или не ответа - с иском в суд.

Обратитесь к продавцу шкафа с письменной претензией. Изложите все имеющиеся факты о браке изделия. Так же, обратитесь в суд с исковым заявлением, с соответствующими требованиями, на основании закона о защите прав потребителей.