Подача заявления на банкротство.

• г. Ростов-на-Дону

Физ лицо должно было подать на банкротство, но подало через год спустя, что в этом случае делает суд, он принимает заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Если у вас заявление соответствует требованиям Закона о банкротстве, предоставлены все необходимые документы и вы сможете доказать свою неплатежеспособность, то соответственно суд примет ваше заявление и назначит судебное заседание по рассмотрению обоснованности вашего заявления

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

Если заявление оформлено надлежащим образом, то суд конечно его принимает, консультация по надлежащему оформлению платная.