Как доказать проживание незаконных жильцов и регистрацию малолетнего ребенка в спорной квартире?

• г. Иркутск

Вопрос №1483667. Я обратился к участковому, отказной материал есть, что они (незаконные жильцы) там проживают, выселяться не хотят, а как быть с недавней формальной регистрацией в спорной квартире малолетнего ребенка, он там не проживает и в своем материале участковый указал, что в квартире живут трое взрослых. И телеграммы они умышленно не получают, уведомления о том, что не получили будут иметь вес доказательства, что их предупреждали о выселении? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Будет решение суда на основании которого приставы их выселят.

для полного ответа нужно знать подробности.

УДАЧИ!!!