Изъяли оригинал доверенности, но представитель, предъявив копию, получил деньги у пристава... Правомерны ли его действия?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если вы отменили доверенность или отозвали её то это мошенничество получать деньги по копии доверенности которая отменена.

Не отозвали а забрали оригинал доверенности.. получил по копии

без предъявления оригинала.

Если копия не была заверенной а просто копия на принтетре то конечно неправомерно тогда было забирать деньги у приставов.