Возможно ли получить кредит на погашение исполнительного листа при наличии справок от судебных приставов и места работы?

• г. Томск

Доброго времени

Меня интересует такой вопрос, я хочу попробовать взять кредит на погашение исполнительного листа. У меня была авария и мне присудили 450.000 марального вреда и 46.000 за медицинские расходы. Осталось мне выплатить вообщем 200.000-+. В связи пополнением в семье решил попробовать взять кредит. Вот и интересует данная практик, есть ли вероятность того что мне одобрят кредит, если я принесу справки от судебных приставов и с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего не одобрят кредит так как нет уверенности что взяв кредит вы его погасите, хотя банки разные впринципе есть и такие кто дает Альфа или ВТБ например.