Дискриминация на рабочем месте - как доказать пристрастие начальника без подставы коллеги?

• г. Самара

Я работаю на ВАЗе, меня начальник (мастер) поймал и заснял на камеру, как я работал без спецкуртки. И не обращает внимания на то, что на соседнем посту работник так же работает без спецодежды - и такое не в первый раз. Вообще, мастер придирается только ко мне из всей бригады: спецодежда, знание калибров-приборов, отошёл в туалет и т.д.

Вопрос не в том, соблюдаю я заводские требования, правила и инструкции, или нет. А вопрос в другом: как доказать дискриминацию по отношению ко мне, не подставив тем самым др работника (на соседнем посту)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть нарушения норм по работе с вашей стороны, то увы - дискриминацию не докажете.