Квартира муниципальная прописаны дочь и бывший муж права на жилье.

• г. Москва

Квартира муниципальная прописаны дочь и бывший муж права на жилье.

Ответы на вопрос (3):

Прописка не влечет права на муниципальное жилое помещение, если лица в квартире не проживают и не выполняют свои обязанности членов семьи нанимателя. Лучше своевременно выписать лиц, не проживающих в квартире.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Полагаю, вопрос больше направлен о правах бывшего супруга?

У всех прописанных по праву соцнайма права одинаковые на квартиру.