Работодатель директора принимает решения о моей судьбе - могут ли перевести меня на другую должность из-за незаконченного образования?

• г. Челябинск

Не поняла ответа работодатель директора решает мою судьбу? Не директор которому я подчиняюсь и оценить мою работу может только он.Еще вопрос мне до пенсии осталось год имеют право меня уволить или же перевести меня завхозом, ссылаясь на то что у меня не законченное высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, нужно внимательно читать ответ. Директор и является Вашим работодателем. Для увольнения нужны законные основания. Для перевода Нужно Ваше согласие.