Работодатель директора принимает решения о моей судьбе - могут ли перевести меня на другую должность из-за незаконченного образования?

• г. Челябинск

Не поняла ответа работодатель директора решает мою судьбу? Не директор которому я подчиняюсь и оценить мою работу может только он.Еще вопрос мне до пенсии осталось год имеют право меня уволить или же перевести меня завхозом, ссылаясь на то что у меня не законченное высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, нужно внимательно читать ответ. Директор и является Вашим работодателем. Для увольнения нужны законные основания. Для перевода Нужно Ваше согласие.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Является ли не законченное высшее образование (закончила 3 курса) средне специальным образованием. Требуют диплом, есть только справка о не законченном высшем.

Мне 52 года я работаю мастером производственного обучения в техникуме. Имею высшее техническое образование, но не имею педагогического образования. Уволит ли меня директор с работы, если я не буду обучаться на педагога. До пенсии осталось три года?

Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?

Мне нужна ваша помощь...2 года назад я взяла кредит в банке Русский стандартПо стечению обстоятельств, произошло 2 месяца просрочки. Сотрудники банка позвонили директору на работу. Сообщили о том, что подают на меня в суд за мошеничество, обозвали и унизили меня меня по-разному, отсчитали директора, как девочку, задали вопрос директор: какое право она имеет держать мощенницу на работе. После чего меня вызвала директор и сообщила о том, что будет вынуждена меня уволить. Правомерны ли действия сотрудников банка и директора.-работадателя?

МЕНЬШЕ ГОДА ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ. Работаю завхозом в школе 28 лет, высшего образования нет. По совместительству работала кладовщиком. Сначала директор забирает у меня совместительство. Хотя я справлялась. Затем заявляет, что завхозу необходимо высшее образование. Не увольняет. Но постоянные придирки довели меня до больничного. Имеет ли право понизить в должности? Живу в деревне (идти некуда).

Директор предлагает мне перевестись с должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе на должность педагога. Я отказался. Может ли директор без моего согласия перевести меня или уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник проработал в должности заместителя директора школы по административно-хозяйственной работе в течении 9 лет, был атестован по этой должности, сейчас выяснилось что диплом о высшем образовании не действителен, имеет ли право директор его уволить, в связи с отсутсвием высшего образования.

Я закончила бакалавриат "педагогического образованию" . директор детского сада не берет мне на работу воспитателя считая что бакалавриат это не высшее образования. Правомерны ли действия директора?

Я работаю заместителем директора школы по УВР 2 года, имею незаконченное высшее образование учиться остался 1 год. В этом году начальник отдела образования решила меня убрать т.к. я не имею высшее образование. Имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение