Как правильно рассчитать коммунальные платежи за электричество на содержание МКД?

• г. Саратов

Как правильно рассчитать коммунальные платежи за электричество на содержание МКД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все платежи за электричество рассчитываются на основании постановления правительства 354, берется расход ээ по общедомовому прибору учету минус расход по квартирам (показания, среднее потребление, норматив) получается расход на общедомовые нужды МКД.

Уточните свой вопрос.