В Хакасии есть выплаты людям, попадающим под категорию дети войны, куда обратиться, чтобы узнать по этому пособию?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Увы, в нашем регионе такие выплаты не предусмотрены. Это региональные выплаты, а не федеральные и не во всех регионах они имеются, только в тех где большие местные доходы-а Хакасия на грани банкротства.