Надо ли делать копии квитанций по оплате за газ для предъявления в суде.

• г. Калуга

Надо ли делать копии квитанций по оплате за газ для предявления в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы обосновываете свой иск или возражения относительно иска наличием таких квитанций, то, конечно, нужно.

Лучше сделать, копии заверить в суде, оригиналы оставить себе либо заверенные судом копии оставить у себя на случай если доказательства потеряются (ст.55-56 ГПК РФ).