Ответ на вопрос - Положен ли биологу, работающему с биологически опасным материалом, дополнительный отпуск в городской поликлинике?

• г. Москва

Я работаю в городской поликлинике биологом в клинической лаборатории. Работа с биологически опасным материалом. За вредность я получаю молоко и 15% к окладу. А положен ли мне еще дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

А что написано в вашем контракте по этому поводу?

Светлана, это нужно смотреть Ваш трудовой договор и остальные документы, которые Вы подписывали при принятии на работу.