Владелец земельного участка требует преждевременного выселения, несмотря на действующий договор аренды - что делать?

• г. Пенза

Арендовал земельный участок, меня просят добровольно покинуть унаследованный земельный участок, хотя срок аренды истекает только через пять лет. Выясняю, что договор аренды заключал не с собственником, а его попечителем, в связи с тем, что на момент наследования земельного участка собственник был не совершеннолетним. Как решить это дело, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Вам нужна юридическая помощь грамотного юриста! Нужно ознакомиться с договором аренды, чтобы понять, как и чем вам можно помочь и защитить ваши права. Уверена, это реально!