Проблемы с заменой труб полотенцесушителя в ванной - отказ сантехника УК и необходимость разрешения на отключение

• г. Санкт-Петербург

Всвязи с ремонтом в ванной требуется замена труб полотенцесушителя. Надо отключать стояк. Вызвали сантехника УК,отказал ссылаясь на включение отопительного сезона и то что он один работает. Посоветовал идти к руководству брать разрешение на отключение, при этом не забыл сказать что ремонт надо делать летом. Как в итоге я могу не самостоятельно а через УК добиться отключения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру в случае отказа произвести работы УК удачи.