Правомерность отказа в выплате подъёмных и надбавок воспитателю - Как защитить свои права?

• г. Тамбов

Я молодой специалист. Работаю воспитателем. Училась очно и на бюджетной форме обучения. Работаю в городской местности рядом с домом. Заведующей сказала, что мне положены подъёмные и надбавки к зарплате. Она мне ответила, что подъёмных мне не положено, их якобы отменили с сентября этого года, оставили только тем кто работает в сельской местности, хотя в интернете я про это не чего не нашла, а ежемесячная надбавка к зарплате, она мне сделает. Скажите это законно? И как мне добиться выплату подъёмных?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на основании Постановления правительства государства от 22 июня 2012 года №821,-рекомендовало составить законопроект, по которому стимулирующая или компенсационная выплата, направленная на поддержку молодого специалиста, должна быть осуществлена в течение первого месяца после подписания трудового договора — это подъемные выплаты, размер которых зависит от специальности и места работы служащего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.