Проблемы с парковкой и поведением квартиросъёмщика в закрытом дворе в Сочи - Рассмотрение ситуации согласно законодательству

• г. Ханты-Мансийск

Сочи, 15 эт дом один подъезд, двор закрыт, около подъезда 3 гаража, в собственности, платим налоги, ежемесячное обслуживание, жильцы. Не ставят напротив гаража, знают что собственники пользуются. Две недели назад одну из квартир сдали, квартиросъёмщик имеет Ягуар, ставит куда попало, оскорбляет, посылает и т д, его аргумент - вы покупали гараж, а не место перед ним, да хоть полицию вызывайте, мне и т.д... а как въезжать и выезжать когда нужно, ему не интересно, каждый день теперь нервы... а что говорит закон?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право беспрепятственного доступа к своему гаражу. В следующий раз вызывайте полицию и эвакуатор.