Как справиться с несправедливыми Исп. Листами по Правонарушениям, о которых ты не в курсе и не являлся нарушителем

• г. Калининград

На меня завели несколько Исп. Листов по Право нарушениям о которых я не знаю, не нарушал, Был один но не платил все прошла а сейчас посыпалось. Оплачивать не имею право. И как бороться с этеми чертями и оборотнями в погонах.?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - "И как бороться с этеми чертями и оборотнями в погонах.?"

Прокуратура. Полиция. Суд.