Что делать, если сын уверен в неправильности положительного результата анализа для оформления гражданства?

• г. Верхний Мамон

Сын сдал анализ для оформления гражданства, анализ дал положительный результат, сын удежден в неправильности результата, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы считаете, что результат анализа некорректен, Вам необходимо его пересдать.

В какие сроки необходимо пересдать анализ, нам сказали только через три месяца?