Если да то сколько дней мне полагается дней неиспользованного отпуска?

• г. Якутск

В организации проработала 15 дней и ушла в декретный отпуск. Пришло время выходить на работу так как ребенку исполнилось 1,5 года, хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Включается - ли декретный, отпуск и отпуск по уходу за ребенком в общий трудовой стаж? И полагается - ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? Если да то сколько дней мне полагается дней неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

да вам положена компенсация за неиспользованный отпуск исходя из проработаного времени несмотря на то что находились в декрете вам пологается около 42 дня