Как рассчитать компенсацию при увольнении и неиспользованный отпуск после декретного отпуска?

• г. Архангельск

Здавствуйте!

Подскажите пожалуйста, положена ли мне какая нибудь компенсация при увольнении и компенсация за неиспользованный отпуск, и как ее рассчитать. Я работала год в организации, ушла в декрет, до ухода осталось 17 дней неиспользованного отпуска, в середине отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет-уволилась...

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска работодатель должен был выплатить Вам в день увольнения.