Бывший муж не выплачивает алименты из-за постоянного больничного - как действовать и способы ускорить выплаты

• г. Кострома

Бывший муж говорит что находится на больничном уже 6 месяцев, при этом на работу никаких больничных не предоставляет, из заработной платы у него удерживаются алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Что можно в данной ситуации сделать и как возможно повлиять на скорейшую выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В тексте вопроса Вы указываете:

из заработной платы у него удерживаются алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка
Возникает встречный вопрос, на какую скорейшую выплату алиментов Вы желаете повлиять, если алименты Вы получаете?