Может ли бывший хозяин подать на признание сделки недействительной или потребовать через суд выплаты?

• г. Уфа

При продаже коттеджа в договоре купли - продажи указано, что продается: коттедж, гараж, баня, надворные постройки и навесы. Но не указано, что коттедж обнесен по всему периоду земельного участка кирпичным забором высотой 3 м., а также теплица и насаждения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

по тем основаниям, что указали вы (нет информации про забор, теплицу, насаждения) - нет не может!