Работники магазина Пивоман в Владимире выступают против недостач, но власти не реагируют - какие доказательства нужны для решения проблемы?

• г. Омск

Мы из города Владимира, работали в магазине Пивоман (сеть магазинов разливных напитков, с нас стали высчитывать недостачи у кого 8 000, у кого 10 000, у кого 14 000, мы обратились в трудовую инспекцию, прокуратуру, следственный комитет, но воз и ныне там, мы вызвали директора с Н.Новгорода, (т.к Владимир это филиал) записали весь разговор на диктофон, где слышно, что никаких доказательств у них нет, но и следствие не особо хочет этим заниматься, как нам быть, хотим обратиться в сми.

Ответы на вопрос (1):

Какие ответы были после обращения в трудовую инспекцию, прокуратуру, следственный комитет?