Вопрос о необходимости оплаты имущественных налогов при выходе на пенсию и возможности возврата уплаченных сумм

• г. Малая Вишера

Нужно ли мне платить имущественные налоги за 2017 год если с 28 ноября 2018 года я буду уже на пенсии. Или мне их оплатить, а потом написать в ИФНС о возврате уплаченного налога? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны прийти в налоговую и написать заявление что вы пенсионер и вам могут все вернуть за 3 года.