Сотрудник МВД находящаяся на 25 неделе беременности сообщает о незаконных обвинениях и угрозе увольнения со стороны начальства

• г. Оренбург

Являюсь сотрудником МВД. Беременность 25 недель. В отношении меня назначена служебная проверка. Не могут закончить ее, в связи с тем что я на больничном. Суть: Я будучи участковым, сидела в кабинете на исполнении документов, и издавала приказы по совмещению участковыми административных участков. Административный участок не может остаться не обслуживаемым более 10 дней, так на одном из участков образовалось окно в количестве 14 дней, на время больничного другого сотрудника. И я закрепила этот участок за собой с доплатой. Лист визирования все подписали, шеф приказ подписал. Теперь после небольшого скандала с шефом, он зацепился за меня, и обвиняет меня в мошенничестве по данному приказу. Угрожает об увольнении из органов и статьей 159 УК РФ. Подскажите пожалуйста мои действия, и что я могу сделать. Премией меня уже обделили, без объяснения причин, просто шеф так захотел, взысканий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Возможно дальше угроз дело не пойдет. Смысла особого нет преступление на отдел вешать. Вопрос только, по чьей инициативе назначили проверку. Если это сверху идет то ситуация похуже.