Как платить за воду согласно Постановлению 307?

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста решить вопрос: у нас в доме не установлен общедомовой прибор учета воды, а у меня в квартире установлен счетчик на воду, но Водоканал (мы ПЛАТИМ напрямую Водоканалу) не принимает показания моего счетчика, и требует платить по соцнорме, ссылаясь на постановление 307 (якобы, если нет общедомового прибора, то и индивидуальный не в счет) Скажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик принят в эксплуатацию, опломбирован, платить надо только по показанию Вашего индивидуального счетчика воды!

Удачи