Могу ли я расторгнуть договор об аренде квартиры с обязательным последующим выкупом если у меня не хватает денег на покупку.

• г. Пенза

Могу ли я расторгнуть договор об аренде квартиры с обязательным последующим выкупом если у меня не хватает денег на покупку.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать договор там же все прописано.

Здравствуйте Оля! Вы имеете право расторгнуть договор аренды квартиры досрочно в порядке и на условиях, установленных договором, в судебном порядке, по соглашению сторон.