Недостачи в пивном магазине - что будет, если не отдать долг, и как доказать невиновность?

• г. Челябинск

Ситуация такая, работала в магазине неофициально, и каждый раз получались недостдачи, скажу сразу работала в пивном магазине на разлив. Ну вот к сути постоянные недосдачи, и с этих недостач работодатель сразу снимала всю зарплату, ну что бы хоть как то выжить, прятали недостдачи в ревизию. Сейчас начальница приехала на ревезию и увидела недостдачи, сказала писать расписку что в течений 7 дней объязана выплатить, иначе пойдёт в полицию, написала расписку. Вопрос в том заключается что будет если не отдавать этот долг, и как можно доказать что ты этих денег не брала. Ну там просто нереальные расхождения по пиву. Ещё когда пиво привозят его не взвешивают. Если обратиться в полицию, что мне грозит? Будут ли проверки в этом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь в Прокуратуру с заявлением, что вы под принуждением написали долговую расписку, Вам ничего не грозит, а магазин с "хозяйкой" проверят по полной программе.