Бывший муж хочет забрать сына по суду, сыну 12 лет, если ДНК покажет что это не его ребёнок? Он уже ни чего не сделает?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж хочет забрать сына по суду, сыну 12 лет, если днк покажет что это не его ребёнок? Он уже ни чего не сделает?

Ответы на вопрос (1):

Если не его, тогда ему придется пытаться лишить вас родительских прав и потом усыновлять ребенка.