Порядок действий при задолженности по алиментам для несовершеннолетнего - возможность распечатки документов и подача в суд на перерасчет долга

• г. Ростов-на-Дону

Зашла в банк исполнительных производств (по аллиментов несовершенолетнему ребенку), могу ли я его распичатать и подать в суд, на переращед долга? И что, там написанное, вообще означает? Впоследствии, планирую подать, на твердую ден. сумму. Заренее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Можете подать о пересмотре решения в установленном законом порядке, Обратитесь в личку к юристу согласно ст 779 ГК РФ за оставлением заявления, услуга платная.