Племяннику скоро будет три месяца - допустимо ли не дарить ему сладкий подарок на Новый год?

• г. Иркутск

Племяннику в декабре исполнится три месяца. В организации брату заявили, что сладкий подарок на НГ он не получит, ТК ребенок маленький. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние локальные акты предприятия. Скорее всего неправомерны действия работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Новогодний сладкий подарок будет включаться в квиточек за оплату Детского садика за декабрь, отказаться нельзя, а мы не едим сладкое. Сладкие подарки отдадут вечером родителям, а после представления Дед Мороз подарит всем детишкам пазлы-подарок, который купили родители на всю группу. Почему мы не можем отказаться от сладкого подарка, который навязывает сад?

Дядя продает квартиру племяннику. Дядя был попечителем племянника с 16 до 18 лет. Получит ли племянник возврат 13% (НДФЛ) ?

Спасибо.

У меня такая проблема

мама кыргызстанис ХОЧИТ получить гражданство рф

там россию живут брат плимияники родственники

можна получит за три месяца?

Вечер добрый. Ребёнок ходит в муниципальные ясли. В качестве новогодних подаркам малышам были заказаны пазлы из картона. Сегодня я узнаю от мамочек, чьи дети ходят в одну группу с моим ребенком, что мы - родители должны выбрать в качестве новогоднего подарка - 'сладкий' подарок и именно у той организации, с которой у детского сада договор. Это вообще, что такое? Коррупционная составляющая? С каких пор у детских садов договора с организациями по продаже конфет? Мамы детей против сладких подарков. Дети 2-3 лет.

В общем такая ситуация. По решению суда мне присудили долг за ком услугу одной организации и по моему заявлению разделили. Три месяца я по решению суда выплачивал, но потом пристав перестала брать у меня платежи так как организация самоликвидировалась и счета куда платить то же не стало. Но другая организация заявила что этот долг я должен теперь им заплатить и прислали приставу реквизиты, обьяснив что та другая организация мой долг передала им.На сколько это все правомерно?

У тетки умер племянник у этого племянника есть родной брат мать одна отцы у них разные. Племяннику квартира досталась по завещанию от своего отца (от родного брата тетки) имеет ли право на наследство брат и тетка или кто то один из них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца шел процесс деления совместно нажитого имущества. Арест на имущество не был наложен решения не было. В это время он дарит квартиру своему брату, брат продает племяннику, племянник еще кому-то. Решением суда квартира достается ей. Но фактически квартиры нет. Вопрос 1: он мошенник? Вопрос 2: может ли она что-то получить?

Квартира принадлежит мне и моему племяннику, прописаны я, мой сын, племянник, мой брат. Готова выкупить долю племянника (купить ему однокомнатную квартиру), но брат просит оставить прописку у меня, чем мне это грозит и как мне поступать если я все таки хочу его прописать к своему сыну - моему племяннику?

Я нахожу в отпуске по уходу за ребенком ему 1.1 год. Старшей дочери 3 года. Положены мне, вернее моим детям новогодние подарки от организации? (Сладкий подарок) Или это на усмотрение руководства организации где я числюсь в штате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение