Племяннику скоро будет три месяца - допустимо ли не дарить ему сладкий подарок на Новый год?

• г. Иркутск

Племяннику в декабре исполнится три месяца. В организации брату заявили, что сладкий подарок на НГ он не получит, ТК ребенок маленький. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние локальные акты предприятия. Скорее всего неправомерны действия работодателя.