Указать размер госпошлины за нотариальное оформление дарственной на квартиру стоимостью 900000 рублей.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла ходить к нотариусу, так как такие договора оформляются в простой письменной форме. Нотариус не отвечает по сделкам своим имуществом. Он лишь удостоверяет подлинность подписи, дееспособность сторон и принадлежность квартиры. Расценки можно уточнитьв местной нот. палате. Никак не меньше 5 т.р.