Расчет отпускных за 40 календарных дней при окладе 22 тыс рублей

• г. Махачкала

Я был в очередном не исползованнном отпуске за прошлый год до 12 ноября этого года. Хочу идти в отпуск за этот год с 3 декабря этого года. Сколько я должен получить отпускные за 40 календарных дней. Мой оклад 22 тыс рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эммн! Ваш вопросит носит скорее бухгалтерский характер, нежели юридический. Юристы сайта расчеты не делаю, поэтому рекомендую Вам обратиться к бухгалтеру, либо на соответствующий сайт. Удачи Вам!