Была в отпуске с 15 ноября по 30 ноября 2009 года (по приказу).

• г. Москва

О начислении отпускных. Была в отпуске с 15 ноября по 30 ноября 2009 года (по приказу). Отпуск 16 календарных дней, при получении отпускных выяснилось, что оплатили мне фактически только 11 календарных дней (субботу и воскресенье, как я поняла, не включили). Правильно ли мне начислили отпускные?

Ответы на вопрос (1):

нет не правильно, оплачиваются по среднегодовому заработку все календарные дни отпуска. Обратитесь для начала в бухгалтерию за доплатой и в зависимости от действий бухгалтеров.... в суд!