Вопросы о записи в трудовую и соц. гарантиях при устройстве на работу в клининговую фирму по уборке ж/д вокзала

• г. Липецк

Я хочу устроиться в клининговую фирму по уборке ж/д вокзала, будет ли запись в трудовой, вообще, предоставляют ли эти фирмы соц, гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но такой информацией юристы не обладают. Мы можем сказать Вам, что они должны устраивать по трудовому договору, но как они работают на самом деле, Вы можете узнать только в отделе кадров этой фирмы.